Понедельник, 29.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ 4 с Красное Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»
10:26
Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

 Федеральный социальный обзор " Органы власти - населению страны"                                                                                                                                                                               

 

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/ 

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Участники формирования Федерального социального обзора «Органы власти — населению страны»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться в разделе https://rosregioninform.ru/category/novosti/ , новости о перспективных направлениях развития системы образования субъектов РФ здесь https://rosregioninform.ru/category/obrazovanie/, о позитивном опыте в сфере здравоохранения тут https://rosregioninform.ru/category/zdrav/ , о значимых культурно-спортивных событиях на странице https://rosregioninform.ru/category/kultura/ , а информация о социальных программах поддержки населения регионов России в рубрике https://rosregioninform.ru/category/social/ Формирование Федерального социального обзора «Органы власти — населению страны» информационно содействует освещению позитивных перемен в субъектах РФ, направленных на повышение качества и уровня жизни граждан России, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.

 

 

 

Просмотров: 598 | Добавил: krasnoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2391 2 3 ... 23 24 »
239 ErrolGlono  
0
Здравствуйте!
Наши новости предоставляют вам полную картину событий в Украине и мире. Мы предлагаем вам разнообразные материалы, чтобы вы могли узнать о всех важных аспектах жизни и быть в курсе последних новостей.
Все самое лучшее на сайте https://smi.in.ua/medicina/
<a href=https://smi.in.ua/>Новости Украины за день</a>

Новости Украины лента
новости мира за день
новости Украины

Удачи!

238 Vincentjef  
0
Привет всем!
Наши новости позволят вам быть в курсе последних событий в Украине и за ее пределами. Мы следим за политическими, экономическими и культурными событиями, чтобы вы всегда были в курсе происходящего.
С нашими новостями вы всегда будете в курсе самых важных событий в Украине и мире. Мы следим за всеми важными событиями и предоставляем вам объективную информацию.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/economika/
<a href=https://kompromis.info/tehno/>новости науки</a>

новости мира за день
новости Украины за день
политика новости

Удачи!

237 WilliamWer  
0
Привет всем!

Для всех, кто проникся стихами, поэмами и создает их собственные произведения, Мay Poems - это источник лучших работ великих мировых поэтов и талантливых новичков поэзии!
Я сам начинающий поэт, и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и искренне.
Лучший способ наслаждаться поэзией и развиваться в ней - это читать стихи и творить их самостоятельно, а также обмениваться своими творениями и обсуждать их с друзьями в сообществах.
Поэзия действительно увлекательна и вдохновляет на развитие. <a href=https://may-poems.ru>Стихи для детей</a> Я советую вам тратить свое время с умом и заниматься тем, что действительно вас интересует!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Лирика Анны Ахматовой
Лирика Николая Гумилева
Тютчев онлайн
Поэзия Николая Гумилева

Удачи!

236 RichardflErs  
0
Здравствуйте любители технологий!
Наш портал - это ваш источник увлекательного и познавательного путешествия в мире мобильных инноваций. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу и быть в курсе всех горячих новостей и обновлений в индустрии смартфонов.
Откройте для себя захватывающий мир мобильных инноваций вместе с нами! Мы обещаем поделиться с вами самыми интересными и актуальными новостями о смартфонах и помочь вам оставаться впереди научно-технического прогресса.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/game/
<a href=https://formobile.top/category/techno/>технологии новости</a>

смартфоны новости
hi-tech новости технологий
гаджеты новости

Удачи!

235 WandaFaush  
0
Привет любители отдыха!
Экскурсии по Москве предлагаются на различных языках, что делает их доступными для иностранных туристов. Также можно выбрать различные виды экскурсий: пешеходные, автобусные, катание на лодке по Москва-реке или даже вертолетные экскурсии.
Экскурсионные туры по Москве - это удивительное путешествие в историю и культуру столицы России. Они позволяют ознакомиться с достопримечательностями города, узнать его тайны и загадки, окунуться в уникальную атмосферу московских улиц.

Рекомендую всем, лучший блог по Москве https://multi-on.ru
<a href=https://multi-on.ru>Экскурсии по Москве</a>

Экскурсии по Москве
Экскурсионный тур по столице
Ознакомительная экскурсия в Москве
Бесплатное знакомство с Москвой

Удачи и хорошего визита в Москву!

234 ppu-pro_Jix  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована предложить вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, гарантируя постоянный время использования и отличные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный тепловой местечко с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый член отражает ваш свой образ. Мы примем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

233 StevenDok  
0
Привет всем!
Обзор дня в Кропивницком: что произошло в городе сегодня?
Посетите https://0522.kr.ua/
<a href=https://0522.kr.ua/>Главные новости Кропивницкого</a>

последние новости Украины
новости спорта

Удачи и хороших новостей!

232 AlvinPrids  
0
Доброго!

Если вы ищете надежный и функциональный торрент-клиент, то uFiler - отличный выбор. Это бесплатная программа с продуманным интерфейсом, позволяющим легко управлять загрузками торрентов.
Вы сможете добавлять неограниченное количество торрент-файлов, отслеживать статус активных и завершенных загрузок, а также настраивать скорость скачивания в соответствии с вашими предпочтениями.
uFiler обеспечивает безопасность и стабильность при работе с торрентами, что делает его отличным выбором для любого пользователя. Загрузите приложение по ссылке https://ufile-for-pc.ru/ и убедитесь в его преимуществах сами!
<a href=https://ufile-for-pc.ru/>ufiler скачать бесплатно</a>

ufiler скачать бесплатно
скачать ufiler
ufiler pro
скачать ufiler на пк

Удачи и хорошего серфинга по торрентам!

231 HildaUnism  
0
Доброго!

White Queen радует своих поклонников новым танцевальным треком БАС! Этот рейв-хит точно ускорит ваш пульс и заставит вас двигаться под мощные биты. Слушатели уже называют его одним из лучших произведений певицы.
Сравнение треков: White Queen против DK. Почему трек БАС от певицы оказался лучше? Мнения поклонников разделились, но большинство придерживается мнения, что новинка White Queen покажет всем, кто настоящий король танцпола!
БАС: новый хит от White Queen, который заставляет всех двигаться. Этот трек пронизан ураганными энергией и яркими мелодиями, что делает его незабываемым и востребованным на вечеринках любого уровня.
https://music.youtube.com/watch?v=PdQ9WEDH-Pg

<a href=https://music.apple.com/us/album/%D0%B1%D0%B0%D1%81-single/1734643362> слушать музыку яндекс </a>

нарушится ли пост если слушать музыку
слушать музыку украина
рейв музыка слушать онлайн
слушать музыку ласковый май
корзина с еловыми шишками паустовский музыку послушать
портится ли омовение если слушать музыку
какую музыку послушать если грустно
послушать хорошую музыку шансон
слушать музыку цветов
слушать музыку шансон бесплатно

Удачи и хорошего вайба!

230 HildaUnism  
0
Доброго!
White Queen, талантливая и экстравагантная певица, порадовала своих поклонников новым треком "БАС", который стал настоящим хитом в мире танцевальной музыки. Этот трек отличается яркими звуками и заразительным ритмом, который не оставит равнодушным ни одного слушателя.
White Queen решила отойти от своего обычного стиля и представить публике что-то новое и необычное. Она объединила в этом треке элементы рейва и электронной музыки, создав уникальное звучание, которое сразу же завоевало сердца многих слушателей.
По мнению многих фанатов, трек "БАС" превосходит работы известных артистов, таких как Lida и GSPD. Свежий и оригинальный звук White Queen вызывает мощные эмоции и заставляет танцевать до утра. Ее дерзкий и провокационный стиль покорил не только рейв-клубы, но и сердца миллионов меломанов по всему миру.
White Queen не перестает удивлять своих поклонников новыми и интересными проектами. Ее творческий подход и желание экспериментировать делают ее одним из самых ярких исполнителей современной музыкальной сцены. Новый трек "БАС" — это лишь один из шагов певицы к светлому будущему и покорению вершин мировой музыкальной индустрии.
Если вы еще не слышали трек "БАС" от White Queen, то обязательно найдите его на популярных музыкальных платформах и окунитесь в мир прекрасных звуков и неповторимой атмосферы рейва. Будьте готовы к тому, что эта композиция не отпустит вас долгое время и станет вашим гимном веселья и незабываемых вечеринок. White Queen — гении музыкального жанра, и ее творчество никогда не перестает удивлять и вдохновлять своих поклонников.
https://music.yandex.ru/track/123467211

<a href=https://music.yandex.ru/track/123467211> slusati muziku </a>

послушать рейв
слушать музыку девяностых
слушать музыку эго все песни
слушать музыку радио украина
радио ёшлар
послушать молдавскую музыку
теперь дай мне послушать музыку
слушать рейв девяностых
послушать музыку восьмидесятых девяностых годов
послушать музыку шопена

Удачи и хорошего вайба!

1-10 11-20 21-30 ... 221-230 231-239
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Правовая помощь
Независимая оценка
Информация об ОО
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz