Понедельник, 29.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ 4 с Красное Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Сентябрь » 17 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
22:58
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Объявление! Всем! Всем! Всем!

 

С 18 сентября по 24 октября 2023 года школе  стартует первый (ШКОЛЬНЫЙ) ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2023/2024 согласно единому графику.

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678, в 2023-2024 учебном году в Ставропольском крае олимпиада будет проводиться по 24 предметамматематика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов. Учащиеся 4-х классов принимают участие в школьном этапе олимпиады по предметам: русский язык и математика.

Обратите внимание, что олимпиада по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе Образовательного Фонда «Талант и успех» информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в сети Интернет в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.

 

Просмотров: 87 | Добавил: krasnoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_el  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам передовые подходы, которые не только подарят долговечную покров от заморозков, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгий продолжительность эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепловой уголок с небольшими издержками.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это формирование территории, в где всякий компонент показывает ваш собственный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Правовая помощь
Независимая оценка
Информация об ОО
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz